Юлия

Сколько должен длиться поход по магазинам?

Женщины)

Sasha Бабченко

мы как-то в Московском "Ашане" продавщице сказали: "Мы в этот раз вовремя пришли, часов за 5 до закрытия и опять не успели".рассмешили ее)))))))))

Махмуд Рахимов

Деньги кончились - поход закончился.

Агата Кузнецова

Меня это занятие радует потому что я себя БАЛУЮ !!!

Александр Бисяев

Пришла-увидела-купила. Строго по списку. порядка 15 минут)))

Ел
Елена

До полного удовлетворения))

Пашка Борисов

трое суток, как положено по википедии точка ком

Наталья Кулакова

Пока муж добрый

Елена Левина

покуда она удовлетворенная не выйдет из него.
вроде по часам прошло уже много, а на деле пролетели не заметно) пока везде посмотришь, все пощупаешь, все померишь) так и живем)

Евгений

Ну, день точно убьёте. Этак часов с 10-00 и до 20-00.

Татьяна Стукан

Если просто так идёшь в магазин то гдето 30 мин или 1час а если ты идёшь за чеито конкретым то ты не должен смотреть на полки в начале а напровляться к тому что ты хотел купить

Ар
Артемова

Пришла, увидела, купила. Времени гулять у меня нет.

Яна Гасанова

15-30 минут, если знаешь, где нужный товар лежит:))

Андрей Способин

В Дикси за полчаса управлюсь, а в Ашане могу часа на три зависнуть)

Мария Кулагина

Смотря какой магазин.