Любовь Гробман

Сколько может длится любовь ?

Алексей Юдин

До полного разочарования...

Дима Дима

Вечность

Ju
Julia

всю жизнь, наверное

Татьяна Гаврилушкина

до первой измены или лжи

Евгений

всю жизнь земную.. а бывает что и через реинкарнацию вечно..

Рома Султанбеков

Любовь это взаимное чувство, а влюбленность уже совсем другое. По разному знаете ли, у меня длилась всего пол года (самая первая) первый опыт, быстро перегорели

Александр Нартиков

Это, как получится, МАЛЫШко))

Хуршед Маджидов

Пару лет не больше... Остальное это так ерунда !

Иван

если взаимно, то очень долго. вот только нужно постоянно обновлять любовь. то есть делать так, чтобы влюблять свою вторую половинку в себя снова и снова

Ан
Антон

Любовь длится два года максимум, А потом это переходит как обязанность, после чего становятся брат с сестрой)

4Yngyz Tumaev

кто знает может лишь мгновение.

Atosik

бесконечно.... до утра!