Елена Матвеева

а правда что любовь длится три года? а потом что?

Евгений

Враньё, я женат 7 лет + 1 год встречались, я её люблю так же как и раньше. Даже больше!

Са
Санчеz

Не правда.... максимум четыре месяца.... а потом привязанность.

Татьяна Платонова

Не правда... кризис после трех лет бывает в отношениях.... это второй по счету.... первый после года.... Любовь срока не имеет! Воть! )))

Александр

Нет, не правда. 3 года 2 месяца, 4 дня, 12 часов 43,5 минуты.

Joni Si

пять.

Сергей Масленников

а вы смотрели фильм???))) )
прям суперский))) "ЛЮбовь живет 3 года"))))

Ирина Голуб

Семья, дети, долги, обязанности, привычки.. .
Мало ?

Дарья Кудрявцева

А потом только секс, без любви))

Павел Щ Nevs И Юля

Молодой ЛеФ + 10

Елена Левина

Тут, я так понял, что каждый судит по своему опыту.. . 2, 3, 5, 8,...Любовь не имеет срока давности! Просто, берегите, цените и заботесь о ней как заботитесь о своем здоровием и она всегда будет с вами!

Ольга

Не любовь, а влюблённость. Многие путают одно с другим. Некоторые даже умудряются жениться. А потом страсть проходит и....

Александр Лобастов

А, то! Но, бывает, что и меньше.. . Любовь проходит самостоятельно максимум через 2-3 года. Она (любовь) , своего рода, эффект привыкания. Почитай любую мед. литературу! Но также, имеют место, так называемые "хронические случаи" (если рассматривать любовь, как часто повторяющуюся болезнь и, особенно, если "подсел" на одного человека) . Однако, эти самые случаи, являются редкостью и свидетельствуют о том, что индивид имеет психические патологии (ГЫ!!!) , т. к. безвольно стопориться на одном и том же -- не есть нормально!

Игорь Васильев

Как сказал сам Фредерик Бегбедер, может и дольше, если секс хороший)