Прочие взаимоотношения
А правда, что любовь живёт Три года???)))
Может и так, но у кого то она перерастает во что то большее, а у кого то угасает..
Кто это такой бред.. придумал...
Она живёт столько.. сколько душа человека этого пожелает..
просто люди все разные.. и любовь у всех разная..
она может жить.. и долгие годы, так и на всю жизнь)))
а вот влюблённость.. это так людское увлечение.. про это можно всяко сказать..
Алекса
Я придумала, а чЕ??
Забирай на стену:
любовь -- это, своего рода, эффект привыкания. Это т. н., изменённое состояние организма, болезнь: эйфория, возбуждение, эмоциональный подъём.. Всё это не есть норма (стресс) для организма. И он (организм) пытается вернуть своё состояние на "привычные рельсы". Именно поэтому, она (любовь) проходит самостоятельно, максимум, через 2-3 года.
обострение влюбленности проходит через 700 дней
Это название книги. Автор рассуждает на эту тему и заканчивает фразой "я рад, что Ошибся в названии."
В моем случае именно так и получилось
не, три года где то гормоны шпарят) а любовь уже потом)
"Любовь живет три года" - это всего лишь название романа Фредерика Бегбедера, есть еще фильм одноименный... А жизнь - это не роман и не кино... Любовь может жить всю жизнь или не всю... У всех по-разному, а вот влюбленность и страсть проходят значительно быстрее, чем любовь.
3 секунды, потом через три дня воскресает опять на 3 секунды и так лет до 55
А это кому как повезёт, бывает что и три "раза" потолок.
Нет, страсть и гормоны утихают через три месяца.
Смогут ли влюбленные использовать это время для создания фундамента будущих отношений, зависит только от них самих.
Нет ( она намного больше живет, все нервы измотала, зато в тонусе
брехня . чрез три года только начинаешь узнавать что же она за человек. многое в ней нового открываешь и ещё сильней любить начинаешь
Nadejda Li
через три он уже неск любовниц сменит
Влюбленность (те самые "бабочки в животе "(ненавижу это определение)) проходит через 3 года.