Прочие взаимоотношения

любовь живет три года???)

Нурым )))
не знаю я ее настоящей еще не видел даже)))
Светлана Грудецкая
Лучший ответ
Взаимная любовь - это подарок судьбы и самое большое счастье в жизни, когда ты любишь и тебя любят, когда тебя ценят, уважают, оберегают, поддерживают в трудную минуту и это взаимно. Но любовь не бывает вечной и самое важное сохранить любовь от житейских проблем и быта Любовь надо любить и прикладывать усилия для поддержания этого чувства Уметь радоваться каждой встрече Приглашения в кино, цирк, дискотеку, ресторан, романтические прогулки, букеты цветов, поцелуев и признаний в любви Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви
Танечка ***
1001 ночь-недаром же сказку так назвали)
на 1002 ночь-сказка закончилась и Шахразада исчезла)
Три минуты, так еще смешнее)
Павел Ярцев
Если поливать - до 5 лет.
Gorsky.dima
любовь живёт всегда. а симпатия имеет границы во времени
главное не спугнуть
Витал Краснов
И три мес, и три дня, и три часа, и три минуты, и секунды тоже три))) и все)))
У любви два берега
любовь это чудеса нейрохимии, всего лишь. не живет она.
И один месяц.
Да, или меньше. Дальше все зависит от двоих, подпитка и взаимное желание