Маруся ******

сколько может длиться военный морской поход

Алексей Сомов

В зависимости от поставленных целей.

Сергей Артемьев

скоко надо стока и будет.

Роман Афанасьев

2-я Тихоокеанская эскадра после формирования на Балтике шла до Корейского пролива 242 дня
У буржуев единственное, что приходит на ум

Спустившись в Южное полушарие, «Тритон» обогнул мыс Горн и устремился на запад, пересекая наискось необъятный Тихий океан. Пройдя тесными проливами между островами Филиппин и Индонезии, лодка выбралась на просторы Индийского океана, далее, обогнула Африку вокруг мыса Доброй Надежды и вернулась в контрольную точку маршрута к скалам Петра и Павла спустя 60 дней и 21 час после начала экспедиции. За кормой «Тритона» остались 23 723 морские мили (49500 км – больше длины земного экватора) .

По походу нашей АПЛ проекта 627 К-116 капитана Самсонова найти именно результатов не получается :-(((((