Сергей Резанов

Сколько Длится дальний поход кораблей?

Молодой человек служит на корабле "Москва" ЧФ. 8 ноября отправились, к началу декабря должны быть у берегов Сомали, сколько они там по времени могут находится? у них стоит задача борьбы с морским пиратством и обеспечение безопасности судохождения.

На
Наталья

Типа есть плавбазы-бесконечно долго могут.) Я там год кантовался. И прогулочную яхту у какова-та шейха тиснул.)

Святослав Чарыев

"Корабль Дураков" плавает уже более 200 лет.
А Стране Дураков ещё только 95 лет.

Сандра Олефинова

Космические корабли могут находиться в походе долгие световые годы, детка (((

А@
Ангелочек @@@

Обычно поход продолжается не больше трех-четырех месяцев. Это связано с психологической устойчивостью экипажа.

Евгений

может до семи месяцев и больше