Ирина Чижова

сколько длится путешествие на корабле от Норвегии до Германии?

Александр

Если это круиз - то зависит от маршрута и числа заходов в порты. Регулярные пассажирские перевозки сейчас большая редкость, слишком много времени уйдет на преодоление такого небольшого расстояния

Людмила Порубова

Норвегия - большая страна. Из какого норвежского порта в какой немецкий порт?