Елена Носикова

Где можно совершить путешествие на корабле по России?

Ислам

В лужи

1111111

у меня есть спецпредложение, Москва – Углич – Череповец – Горицы (Вологда) – Ярославль – Кострома – Мышкин – Москва, Россия. Напишите, если заинтересуетсь

Евгения

Посмотрите сайт Речфлота.

Татьяна Левина

На корабле - это вряд ли (корабль - это военное плавсредство) , а вот на судне - пожалуйста, хоть - по России, хоть вокруг света...

Стася Иванова

Речные круизы. Идете на сайт, допустим, Водохода, и смотрите.