Кирилл Белокуров

Было бы прикольно отправится в путешествие на космическом корабле!

побывать в дальних мирах, увидеть другую форму жизни, познакомится с ними, увидеть их архитектуру, их быт, их книги, узнать их историю... Узнать и версии о происхождении мира... бля ща кончу.... извините.. .

Я не употребляю, и подкол самый тривиальный! Увы, и ах! Я просто фантазирую, Вы мне запрещаете? А Вы кто есть то?

Сергей Колотилов

Крепкая трава?

Надежда Ситнова

неплохая мечта)

Т*
Татьяна ***

О да всегда об этом мечтал. Понимаю тебя. Да да, ведь у них вовсе может не быть архитектуры. Например вдруг это какие нибудь разумные бактерии, или разумные фантомные создания или что то ещё. Может там жители вовсе бесплотны. Или не млекопитающие, а какие нибудь вообще неизвестные нашей биологии "питающии" О дааа, ты мой брат по мечте.. . Жаль что я музыкант, а не космический путешественник)))