I G

А вы можете ли жить на космических кораблях всю жизнь? С легкостью или с трудом?

Михаэль Дарк

Я бы, конечно, не смог. А вообще, насколько я понимаю, жить в космосе можно с лёгкостью, но чем дольше человек там проживёт - тем с бОльшим трудом ему будет даваться возвращение на Землю, т. к. организм в невесомости ослабевает и отвыкает от силы притяжения.

Сергей Казарин

если там будет комп) ) и инет) ) то я и не замечу что в космическом корабле))

Ирина Алеханова

А мы где живем?

Ruslan Pashaev

Пишу тебе с летающей тарелки.

Вероника Размашкина

зависит от размера

Алексей Никитин

можно если знать что обратно не вернешся, да и тонус мышц поддерживать придется регулярно часа по полтора минимум

Кай Романо

для меня самое главное чтобы рядом были хорошие друзья и красивые девушки.

Ion Zavtoni

никто там долго не проживет

Юлия Барановская

Уже и на кораблях плаваете?
Не забывайте брать с собой геомагнитное поле, а то худо будет вам ребята.

Владимир Казаков

Все космонавты страдают от космического излучения поэтому там долго не проживешь .

Даша

скорее нет чем да однако