Лариса Феофилова

сколько стоят путешествия в европе швеция-норвегия-голандия? дешевые ли местные перелеты?

Екатерина Храстовская

Транспорт и гостиницы в Норвегии дорогие чудовищно. Если по предполагаемому маршруту поездки сможете найти студенченские хостелы -- ищите, там более приемлемо. В Швеции чуть проще. В Голландии не был, собирался, но не попал.

Алексей Кондрашов

внутрение перелеты по Европе можно найти от 30 евро. А вот питание и гостиницы не дешевы.

Павел Тужилкин

перелеты есть дешевые, если сильно заранее покупать билеты, а вот отели+покушать+транспорт городской очень дорого.... А если еще и по музеям-экскурсиям поедите, то влетит в копеечку.

Женя Нуянзов

переезды/перелеты можно найти бюджетные, а вот насчет отелей, как сказали выше, беда
лучше бронируйте заранее, мы таким образом сэкономили 70 евро, забронировали заранее отель на HRS.com, получилось дешевле чем если бы мы на месте в нем же решили остановиться