1Елена 1Королева

Сколько времени у вас длится секс?

Лена Ларюточкина

10-15 минут) Иногда больше, иногда меньше. Бывало час, а бывало 5 минут) Зависит от обстоятельств и настроения партнеров.

Ва
Валерия

Смотря с кем, у которого давно не была пол часа а вот с кем постоянно то часа 2 и больше.

Миша Дудов

А у вас?)

El
Elya

Все зависит от партнера и психологическом настрое))))

Юлия Кипяткова

если между делами или работой, по 5-10 мин) ) если времени много, после работы и по выходным по 1-2 часа)) ) мне чтоб мою девушку до оргазма довести нужно 5 минут кунилингуса))

Сергей Золотов

От 5ти минут до часа, хотя, я понимаю, что начинается он медленно ещё за час-два до самого действа, это тоже период довольно интересный.