Ольга Чебыкина

сколько по времени длится влюбленность?

На
Надежда

Около 18 месяцев. Потом этап - глазки открылись - видят людей такими, какие они есть, без прекрас. И только после этого, если не наступило полное неприятие, отвращение - начинается любовь.

Маша Мухина

С утра и до вечера, по Фаренгейту)

Оленька Чукина

пока не приходит взаимность или разочарование

Юлия Мунтян

у кого день, у кого месяц, у кого год, у кого 5 лет.

Искандар Акбаров

От недели до нескольких месяцев.

Nurmuxammad Nurmametov

примерно 3 года от свадьбы и до рождения вашего первенца. После вам будет не до влюбленности-растить надо и на шуры-муры времени не останется...