Марина Кончакова

Сколько времени длится состояние влюблённости и как от него избавиться?

Лариса Коршунова

Ну смотря о какой влюбленности идет речь, если о той что у тебя в штанах, то у каждого по разному, а вобще это что то, вроде бога, никто не видит но многие верят и об этом говорят;)

Ев
Евгений

думаю что если никак не подпитывать и не встречаться с объектом то за неделю пройдет

Елена Коннова

сколько угодно

Женя Пестова

знать бы мне ответ на этот вопрос (

Николай

Может длиться ооочень долго... и пока оно длится от него не избавишься никак.

Катерина

Дождитесь когда пройдет эйфория, ответ на вопрос получите сами