Л2
Лана 2029

Влюбленность длится 3 года. Любовь - вечно. Любовь состоит из влюбленности?)))

Олег Сидоров

и преданности, и уважения, и страсти и всего самого хорошего, что может быть 🙂

Татьяна Кобелева

Насмешили... влюбленность - 45 суток... 3 года - это первый кризис отношений... изучайте матчасть ...)))

Ан
Антон

Любовь начинается с влюбленности ..А состоит... из первых цветов и поцелуев, с первого рассвета и с первой ссоры.. первого понимания, что без нее - ничего...

Ол
Ольга

Любовь и влюблённость - две противоположности! Они никогда не были связаны! Любовь - уважение, никакой похоти (НИКОГДА даже в мыслях) , влюблённость есть похоть