Наталья Горбунова

Любовь длится три года?

Саша Сорока

"Любовь длится три года"- это роман Фредерика Бегбедера. Социальные опросы показывают, что влюблённость держится полтора года.

Роман Киселев

любовь длится пока терпение есть 😉

Ан
Анвар

неа) ...любовь вечна. . ) всё остальное умение.. . желание.. . "пользователей" той любви.. . )
любовь - всегда) ...пользователи - меняются))

Сашуля

смотри на поступки и что на самом деле он способен сделать за ради тебя а там и понятно будет !!!

Галина Солодухина

Это вы скажите тем кто по 30 лет в браке, и до сих пор любят)

ОК
Ольга Кудинова

Это придумали те, кто в общем то не знает, что это такое... любовь.

Mod-108 Mod-108

Ну если в кошелке что то осталось, то может еще чуть чуть. Потом еще можно алименты содрать 🙂

Макс Цорионов

Ложь!
Или Вы про женскую....

Юлия Чивилева

Страсть скорее столько длится, а любовь может жить до бесконечности. Даж если страсти уже не те