Анастасия Моргунова

какую купить первую машину до 18 штук доларов? Б/у

М_
Марина _-_-_-_

за эту сумму выбор ахринительный! тебе на рынок. там и приценишься.

Aston Martin

горбатый запорожец.

Владимир Богданович

От короллы до мазды шестёрки.
На тазы никогда не смотри, нормальный человек никогда тазик не купит, и не покупай машину на последние деньги.
А то щас тебе посоветуют знатоки.

Андрей

Первую машину нужно покупать недорогую и не мощную. Желательно, что бы у нее периодически что-нибудь ломалось.
во первых - первую машину обычно разбивают. Особенно молодежь понакупают себе бмв старые, да разбиваются на них.. . месяц отъездил - все, профессионал.
..и по этому нужно покупать машину, которую не жалко разбить, потому что после 2-3 меся вождения внимание молодого водителя резко притупляется.. .
второе - поломки позволят Вам немного узнать об устройстве автомобиля, что будет очень полезно, когда Вы купите себе дорогой хороший автомобиль, соответственно и ремонт такого авто будет дороже.
Удачи.