Мирзаджанова Джамиля

Какой должен быть первый автомобиль?

Опыта вождения и стажа нет, но безумно хочется авто. уж очень утомили меня маршрутки и воля обстоятельств-я думаю все поймут. новый брать жалко - сам не опытен, да и на меня неопытный найдется. иномарка или русская - тоже вечная дилемма. б/ авто будет ломаться, а детали дороже на иномарки, но ломаются то они реже.
..в общем дайте, пожалуйста, совет, опытные автовладельцы!

за Бу готов 200000 выложить. за новую 300000-350000

Сергей Батурин

Можно нашу - но новую, можно иномарку - но подержанную, чтоб не жалко было, если царапнешь где-нибудь.. . А вообще, сколько денег готов выложить?

Aslan

ваз на первое время

Ан
Анна

бери таёту спасио с цепной грм и автоматом, не вздумай покупать наш хлам, пропадут деньги

Дима Морозов

переднеприводный ваз. 2108.09,099 или посвежей 2114,2115.я бы как учебную взял 2109.дешевая, не дорогой ремонт и если взять не убитую то довольно надежна.

Кармен Кинтеро

либо 2115 либо иномарку но лучше наше. будешь чувствовать свою машину а это и надо новичкам