Сергей Тюленев

С января 2014 года вводят утилизационный сбор на все авто

Алексей Казанцев

Тут сколько живем так постоянно всё прибавляют и цены растут ничего ездим. Туцт знаешь как раньше говорили. Кто Пил водку за 3,62 тот и за Тысячу сейчас пить её будет,а Кто раньше ходил без штанов Он и сейчас без них ходит.

Дима Морозов

И что???"Конец света" наступит???Или без этого Государству мало платишь???

Saper Anonymous

Думают что Ведра Тазы лучше народ станет покупать --А НЕТ -ИХ СОВСЕМ ПЕРЕСТАНУТ ПОКУПАТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ.