Юля Морозова

Обясните пожалуста как отразится ввод утилизационного сбора на стоемости переоформления бу авто, а именно ВАЗов 2110

Алексей Чубыкин

перед постановкой авто на учёт надо будет сразу платить за утилизацию

Ленка Швалёва

На б/ушные не повлияет, только на ввозимые и сошедшие с конвеера

Лиза Иванова

Никак. Утилизационный сбор платит тот, кто утилизацию проводит или тот, кто сдаёт авто именно для утилизации, а не тот, кто планирует последующее использование.