Олеся Васильченко

Закон о Утилизационном сборе. У меня авто 90 г. я должен платить этот сбор или это на ввозимые и произведённые авто?

У меня авто 90 г. я должен платить этот сбор или это на ввозимые и произведённые авто Спасибо!

Марулька Мулька

Утилизационный сбор будет заложен в стоимость новых авто и будет браться при растаможке б/у авто. Про авто, которые в ходу, пока не известно.

Алексей Костин

это на ввозимые б у авто