Же
Женечка

Сколько в цене теряет авто за год эксплуатации? новое? 5-летнее? 10-летнее?

Елена Конова

вы купили машину в салоне-отъехали 100 метров. тут звонит ваша жена-дорогой. я хочу другую машину!! вы разворачиваетесь-едете назад в салон и говорите-я передумал! так вот-ваша машина УЖЕ! ! б/у.!! стоимость падает на 10 процентов! далее-каждый год-на 5 процентов!

Ольга Ильина

Зависит от марки. Если новый авто стоит 300 тыс, то через 5 лет будет стоить 200 тыс, через 10 лет 120 тыс.

Инна Устюжанина

Машины тотально все дешевеют на глазах, неважно сколько лет машине. . ну чуть важно

Сергей Платонов

Примерно 500 долларов для популярных иномарок,
около 1000 долларов для российского автопрома. Но есть исключения.

Владислав Пятак

Очень по разному. Есть такое понятие как ликвидность авто на вторичном рынке. Т. е насколько популярно то или иное авто именно из вторых (третьих, четвёртых ...) рук. Есть такие как land rover, так их после тех лет эксплуатации вообще брать не особо хотят, а есть, например, toyota, которая очень востребована на вторичном рынке, соответственно цена с годами падает значительно меньше. Ну а в среднем, как тут уже писали, 10-15 ( до 20) % при выезде из салона и далее около 5-8 % в год.