**
***анастасия ***

Автомобили каких марок в процессе эксплуатации меньше всего теряют в цене?

Во
Вова

Тут дело не в марке а в модели. Разные модели одной и той же марки могут терять цену и стареть по разному.

Dmitry

российские.. . там дальше уже не куда

Илья

к гадалке не ходить!!)) любое авто теряет что то ..катайся каждый день, ухаживай за ней-меняй вовремя расходники и не мытой на ночь не оставляй-авто будет всегда новым))), удачи

Ra
Rastaman

Toyota бери не пожелаешь, только с умом выбирай!