Анастасия Плотникова

Авто за летний сезон (и за год) наезжает только 5-6 тыс. км. А ТО должно проходить или раз в год, или через 15000 км.

Учитывается ли на СТО этот факт при плановой замене фильтров, стоит ли их менять через 5-6 тыс. км. Да и масло еще не успевает свое отработать.???

Timur Yusifov

Смотрите в СЕРВИСНОЙ КНИЖКЕ или РУКОВОДСТВЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. Что наступит ранее. А именно: 15 000 пробега или год.

) Удачи