Анастасия Владимировна

Авто ВАЗ 2107. Какое масло заливать в коробку передач и какое в задний мост? пробег 15000 км

Н(
Настя (7) Соболева

Хорошее 75W90
И зимой не замерзнет
и ежели сильно разгонишься редуктор не загудит
Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 (SMX-S)Полностью синтетическое масло SAE 75W­90 для механических коробок передач.

Светлана

Трансмиссионку в коробку по API GL-4 в мост т. к. гипоидная передача GL-5. Неподдельное главное.

Елена Кадлен

Тад-17 залей и будет тебе кайф. Отличное и недорогое масло для нагруженных трансмиссий.

Semina Tatyana

тнк полусинь трансмиссионную 75-90 залей и не парься.. . они на любом масле будут работать хоть на моторном лишь бы оно там было

Диана

Любое отвечающее стандартам: коробка - GL-4, мост - GL-5. Тесть на лукойле гоняет уже 3 года, полёт нормальный.

Алексей Антипов

После такого пробега ничего - замена после 60000 км. А так Тад-17, но можно и ТНК 75/90.