Марина Шишкина

то на шкоду нужно каждые 15000 км проходить в течении 2-х лет гарантии

или как, я не готов просто платить каждые 15 тысяч км денежки, так как быстро накатываю километраж. и ещё вопросик если то пропустил что дальше?

Марина Бухарова

"слетиш" с гарантии, т. е. если что-то поломается не по твоей вине, то будеш ремонтировать за свой счёт.

Vitaliy Захаров

Забей на ТО у оф .дилера, я сам все делал и продал с пробегом в 180т. км и все как часики тикало, шкода это гениально))

Юлия Матиевская

моя машина уже не на гарантии, но я через 15 тыс загоняю машину на проверку, наверное поэтому она 5 лет не ломается