Каракулин Сергей

выйду ли я замуж в течение 2-х лет?

Лейсан 09.09.1992 уже 23-й год пошел. а отношений серьезных как не было так и нет

Жахонгир Сафаров

если будешь себя хорошо вести

Nikita Milanovsky

нет не выйдешь пока замуж.

Nurdin Kudaybergenov

А потом 90% тех, кто мечтал и грезил о свадьбе - жаждут развестись. Девушка, живите для себя! Полной жизнью. Когда будет суждено - тогда и встретите принца и свадьба будет. Не нужно туда спешить. И по гадалкам не стоит ходить. Всему свое время.