Андрей Устиновский

Что меня ждет в течении ближайших 2-х лет? Фото

Роман Миронов

Взлеты и падения
Любовь и разочарование

Па
Павел

пошаговый путь к успеху и любви

Ан
Андрей

То что сама будешь выбирать! слушай своё сердце!

Владимир Парфенов

Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.

Анастасия

Карьера . Развитие личности. На неудачи наплюйте.

Ольга Шебестюк

брак по судьбе, любовь и приятные хлопоты.
так же будут перемены к лучшему и радость в семье

Денис Юдин

Новые знакомства.

Екатерина Зябкина

решение текучности вопросов-самых важных для вас и менее значимых. адаптация к нечто новому ввашей судьбе. моральное удовлетворение от проделанных вами дел.

Alex Kvak

О векторе развития:
В точке отсчета – нерешительность, многовекторность, отсутствие приоритетов. Смена возрастных ценностей. Желание казаться более весомой за счет багажа знаний при отсутствии опыта решения деловых задач. Вот это отсутствие и порождает нерешительность.
К чему тяга: положительные эмоции, веселый мужчина, человек, ведущий по жизни. Это образ не столько любовника, сколько стремление найти в жизни руководителя, с которым было бы безопасно и интересно познавать жизнь. Такой веселый коуч. Чтобы научил поступать «как правильно» и придал уверенности. Но лучшей практикой стала бы любовь - чувство того. что Вас принимают такой, какая Вы есть.
Что ожидает: проба сил в деловой сфере, связанной с продажами. Получение должности в компании, где попытаетесь применить свои знания к жизни. Завершится попытка посредственным успехом. Поймёте, что это – не Ваше.
По личности вопрошающей. Поддержка и обеспечение влиятельных людей позволили вырасти, получить образование. Поддержка ощущается и поныне. Все Ваши начинания получат понимание и одобрение и Вас подстрахуют на первых попытках от грубых ошибок.
Далее – в деловой сфере Вы стремитесь проявить свои лучшие качества. Хотя, это не станет Вас особо выделять из среды таких же добросовестных сотрудников. В течение года следование правилам станет характеризовать Вас. Как хорошего сотрудника. Далее – ожидает предложение о повышении, которое Вы примете по размышлении. Двоякое состояние – гордость от оказанного доверия и слабое понимание, что с этим доверием делать.
По личной жизни – высвобождение от семейных догматов контроля поведения вселит эйфорию. Знакомство с МЧ другого (низшего) сословия принесет разочарование. Попытки самоутверждения, найти себя, понравиться. В течение 2-х лет попытки не окончатся строительством семьи. Обычные недорогие удовольствия.
Осложнений по здоровью нет. Травм, несчастных случаев не ожидается.

Лидия Ежова

счастье вас ждет и процветание