Ан
Антон

Что ждет эту женщину в течении 2-ух лет ?

Дата ее рождения 01.07.1982г.

Алёна Николаева

Все, что Вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты которые так или иначе станут для Вас благоприятными Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить Вам путь помешать осуществлению Ваших намерении вмешаться, в Вашу жизнь. Несмотря на это, желания Ваши исполнятся.

Светлана Уткина

Перемена работы, места жительства. От себя не убежишь, но изменить жизнь получится. Возможны затруднения с налоговой и другими строгими организациями.

Олег

все будет в рамках приличия и благополучия. если интересует здоровье, то никаких серьезных проблем в этой области не просматривется