Ситдекова Валерия

Что меня ждет в течение 2 месяцев ?

Ма
Марина

Вам выпала руна: Винья - перевернутое положение

Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.

Алла

Секс

Алексей Солопов

Ты так глупостями и продолжаешь заниматься и опять ничего не предпринимаешь! ех ты..

Dilshod Bobodzhonov

новый год будет. астму могу вылечить если у вас есть вера в это.