Ольга Мезенцева

что ждет меня в течении месяца????

Mister Pak

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Люся Олесик

Чисто женские волнения.

Виктория Квеквескири

колебание в отношениях, успех в делах. перемены не заставят ждать, высшее достижение.