Алексей Буянов

Сколько детей у нее будет? и родит ли она в течении 2-ух лет? Юна 19.01.1985

Юл
Юля

Доброго времени суток!

Тут очень важно знать время рождения (желательно бирочное либо со слов матери) и город рождения.

Луна в момент рождения была в Козероге, определенные трудности с зачатием имеются, но это лишь одно указание. Поэтому нужно смотреть подробнее.

И самое главное: Согласна ли девушка на астрологический анализ своей карты рождения?