Trend Stayler

ТО шкода фабия. что нужно поменять на шкоде фабии 1,2л. 30тыс км

Наташа Щербакова

Книжка такая есть руководство по эксплуатации, если знаешь несколько букав то глянь в разделе техническое обслуживание )

Диана Лаврова

Масло. А так нужно смотреть.

Ирина ****

масло, колодки и все фильтра!

Сергей

такой красивой картинке не чего не нужно менять! хорошего ЛЕКСУСА надо!

Ел
Елена

- масло (+масляный фильтр)
- воздушный фильтр
- салонный фильтр
- топливный фильтр
- свечи

У оф. дилеров ТО2 будет стоить от 10 т. р.

Денис Шмаглиенко

Вместе с автомобилем прилагалась "Сервисная книга". В ней "официалы" должны делать отметки про обслуживание. Но уж если ты поставила официальный сервис "в игнор", то читай ее самостоятельно. Там должны быть подробно расписаны все операции техобслуживания автомобиля и их сроки.