Юлия Буланникова

Как сбросить ошибку ОГ на Шкода Фабия?

После ремонта электростеклоподьемников ( повреждены провода в жгуте от кабины в водительскую дверь) выскочила ОШИБКА ОГ на дисплее. Компьютера для проверки и сброса ошибки нет. КАК самому сбросить эту ошибку? Потому что недавно прошел ТО - СО в норме, по двигателю НИЧЕГО не делалось.. .
Как выйти из положения? Поможет ли скидывание клеммы аккумулятора? Или есть другие способы?

Денис Иванов

Скидывание тоже врят ли поможет, ошибки в память записываются, тока через шнур у дилера, ну или самому покупать