Сергей Коробко

Это издевательство на Новый год смотреть старые передачи по 5 разу!

А как вам повторение Иронии судьбы з дня подряд по одному и тому же каналу?

Руслан

....Подключаешь свой компьютер к телевизору и становишься сам себе "модератор домашнего канала" . Лично у меня телек широкоформатный, от просмотра ноутбуков или компьютерных экранов такого ощущения не получал.
Если получаешь такие же эмоции, то. . Ну, лечиться от теле-зависимости тогда надо.