Анна Можаева

Название старой передачи по discovery

Передача 2001-2004 года. Суть программы заключалась в выборе победившей технике. Машины были собраны отдельными командами. Каждую серия сражались 3 команды со своими машинами. После испытаний одна из 3 сгорала в печке. Сами машины были необычными

Илья Степанов

Может, это? Оригинальная британская версия - Scrapheap Challenge, американская - Junkyard Wars.
Хотя нет, там две команды соревнуются.

Ещё вариант - Full Metal Challenge от того же автора