Александр

Как называлась передача по Discovery?

Четыре команды красные, синие, жёлтые, зелёные. Им дают определённую сумму денег (вроед 10k долларов) и задание допустим собрать машину амфибию. Они ездят и ищут подходящую машину, и доп. детали. Потом привозят их в ангар где собирают (на сборку отведено 3 дня вроде) . Там ещё капитанам коамнды показывают трассу на Лэндровере за рулём которого женщина. Когда они собрали машину они соревнуются на этой трассе. шла где то в 2006-2007 году

Ан
Анна

Посмотри здесь в описании http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=552