Катерина Katesekret

Как называлась старая передача?

наверное лет 5 назад на ТНТ была.Там рассказывались мистические истории по 5-4 в эпизоде и нужно было понять во время рекламы какая из 5 правдивая.В конце был повтор этой маленькой истории с кратким описанием случившегося.Помню историю про мужчину из тюрьмы,его избил охранник и мужик оставил когда уходил отпечаток руки кровью на стене.Охранника после смерти заключенного кто-то задушил в той комнате где он избил его.

Нет. Я помню, что она шла после "Необъяснимо, но факт" и вроде бы это американская передача в русском переводе.

Sa
Saikal

Запредельные истории. Правда или вымысел.(США-Россия)
Вне веры: Правда или ложь

Владимир Медведев

"Необъяснимо, но факт", скорее всего.

Алексей Ершов

я сама вспомнить не могу тоже ищу эту передачу