Алексей Грибанов

Ауди А5 б/у 2010-2012гг или новая мазда 6 на механике?

Думал сначала о мазде, но как позвонил в салон от 913 тыс рублей, и еще она голая без брызговиков и подкрылков... А в салоне вбрызговики и подкрылки поставить 25 тыс рублей... Плюс сигнализацию навязывают спутник за 35 тыс рублей... и короче 1 миллион набегает за новую машину. Это без учета каско. Вот думаю взять б/у, ну нет на новую машину денег... Новую тачку без каско стремно брать

Екатерина Асеева

Mazda - неплохой автомобиль, но A5 вне конкуренции. Бери A5, в обслуге копейки, бензин - копейки, налог - копейки. Я, кстати, раньше не знал стоимость нового Audi A5 и думал, что она стоит в районе 3-4 млн. руб, оказалось около 2 млн.

Алексей Петров

Ауди по-любому, разница ощутимая

Денис Кондратеня

Своя тачка новая, лучше любой б/у, а так как знаешь.

Анастасия Камакина

ауди 2012 круче

Дмитрий Новиков

в данном случае я за немцев. можно посмотреть еще passat и mondeo