Александра Фатикова

Есть возможность купить новый АУДИ А5, но на обслуживание денег не останеться, стоит ли брать?

Azamat Ablakulov

Если аудюха новая, то обслуживать ее еще долго не придется ...

Ольга Маширова

600 000 рублей в год потянешь тогда бери.

Михаил Ивашкин

Зачем покупать ружьё - если нет патронов ;-))))))))

Сергей

О, да.... У меня кореш купил в салоне Мицубиси Паджеро в самой обалденной комплектации. Построил для него супер-гараж, выложил плиткой, посреди гаража - подиум, снизу и сверху - подсветка из прожекторов. Но денег на то, чтобы сжигать 18 литров бензина на 100 километров - у него тупо нет. Поэтому его Паджеро круглосуточно гордо стоит на подиуме, подсвеченный прожекторами и сверкает, как на автошоу. Еще каждый день происходит священный обряд его заводки - "Ур-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р! " И наступает тишина...

Ел
Елена

комплектацию пересмотри

Николай Чуланов

Как вариант купить и поставить в гараж для сдувания пыли. За то ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!