Al
Alex

Мазда 6 новая с салона или Гелик 2000-2003 года? что будет практичней?

Сергей Щеглов

Вообще то это два разных аппарата! ! !Нельзя их даже сравнивать. Японец- это японец, а немец - это немец. И опять в каком состоянии Гелик? Если он уставший, то ты сам устанешь от него. А мазда - это балалайка (даже новая).

Александр

мазда меньше жрать будет

Алексей Карпов

в гелик больше кирпичей влезет. инфа 146%
как третий вариант предлагаю рассмотреть автовышку на базе спринтера.

Елена Шмакова

Вань +1)))
На кой тебе гелик?? ? Ты на него работать будешь и в плане топлива и в плане обслуживания!

Михаил

Мазда надежная, друг проехал больше 200000 км на ней, хорошо управляется, но жесткая. Гелик лохматых годов я бы даже не рассматривал

Денис

Гелик 2000 года сравнивать новой 6??? Вы в своем уме?