Татьяна Моисеева

Как выпросить у мужа новую машину? Езжу на мазда 6 4 года.. Хочу бмв за 2 млн руб

Наталия Касьяник

Если муж не хочет поменять вам машину, значит, надо поменять мужа. Как говорится, попытка - не пытка! Удачи!

Кирилл

А я сама на машину заработала.

Фуад Бушуареб

а мне кажется вы немного зажрались.... извините за грубость конечно, но в других семьях проблемы гораздо важней вашей!

Marina Braga

а я блин не могу СТАРУЮ выпросить! ) такую:

говорит, не буду её обслуживать и искать запчасти (

Анфиса Затонская

64 года ездите??

Артур К.

Мне б ваши проблемы!

Ольга

А морда не треснет?

Д&
Дарья &

Офигеть, я думаю как бы квартиру купить за 1,5 млн . А тут машина за 2.Хреново дома трудитесь дамочка раз муж не ценит на 2ку

Venera Bunesko

огосподи) читаю чужие ответы и поражаюсь невменяемости людей) жалко таких убогих) вы не зажрались, это более, чем нормальное желание, жалко тех, кто даже мазду себе не может позволить и считает вас зажравшейся. А если конкретно по вопросу, то 4 года многовато, конечно. . смотря какое у вас сейчас мат положение, если бы были деньги у вашего мужа. то вопрос бы и не стоял, он бы сам вам давно поменял машину. пробуйте свою машину продать, выставить ее на авто ру, на авито или перекупам, что хуже. но быстро, ну и одновременно подбирайте варианты для новой машины. , копите деньги, можно трейд ин попробовать рассмотреть

Alex Korn

купите сами в кредит

Дарья

Вы своего мужа лучше нас знаете, поэтому вам всё равно виднее, у меня такие суммы к счастью не "выпрашивали".

Сергей Сирица

Я тоже хочу, поэтому скоро сама поменяю свою Мазду на машину поновее.

Оксана Пишонина

А звезду с неба не хотите?!

Алексей Иванов

телом и делом:))))

Яна Никишина

У вас хотя бы мазда, а мой мне не дает за руль садится: (