Домашняя бухгалтерия

Вы верите что квартира в Москве может стоить 2 миллиона? +

Женщина тут мне доказывала что продает трешку! у метро! но правда не в центре а ближе к окраине за 2 миллиона! хотя своими глазами видела стоимость квадратного метра на окраине в доме у метро - 117 тыс руб... двушка - минимум метров 45 квадратных, там явно получается больше 2-х миллионов....а тут трешка!
Есть и дешевле продают) . Но там обязательно какой-нибудь подвох. Например, с так называемой отсрочкой вселения. Это когда вселиться сможешь только после смерти продавца, а до этого, помимо этих двух миллионов будешь ему ежемесячно еще и рентные платежи платить. ) Или доля продается в квартире, а не квартира целиком или квартира юридически проблемная. Или совсем " убитая" и очень маленькой площади)) . А может и все вместе) . И уж в очень редких случаях может просто повезти-это когда человеку надо продать квартиру срочно.
Ксения Ялунина
Лучший ответ
2 миллиона евро - да. двушка в москве в старом доме стоит почти 6 миллионов рублей
Оксана Дубонос
может там деревянный барак на окраине
Аля Bum
Не верю.
Мария Тыщенко
ну и пусть! тебе то что?
Анна Берзина
Наталья Гринцова просто интересно - человек на полном серьезе не верит что у нас в центре Москвы в новом доме квартира стоит 24 миллиона - двушка
Вау, где эта женщина?? Я куплю.
Татьяна Попова
Умножь на 3.
Снежана Хмель
Бывают тяжелые случаи.. когда квартира находится либо рядом с дорогой.. либо далеко от дороги. . такие и за миллион не купила бы..
Лена Вольф
Развод, конечно!
всё рассчитано на жадность
Дор Ольга
Аферистка, и квартира или с собственниками в неограниченом количестве, в котором присутствуют несовершеннолетние дети, или алкоголики, за которых все продают, или после пожара или еще какая нибудь дрянь.
Не верю, чтож там за квартира... может гараж продаёт)
Танька Xd
ну гдето в подмосковье может и стоит 2 да и то в лучшем случаемалометражная 2ка.
У меня родственники на окраине купили (метро ул. Подбельского), в пятиэтажке за 5 500мил. -2-ка. Не верю.
Если собираетесь купить, стоит очень серьезно изучить историю этой квартиры, посмотреть ее. поговорить с соседями. Бывают, так называемые, "плохие" квартиры. И за миллион не купила бы.
Наталья Гринцова не, у меня своя есть квартира, просто я удивлена что люди в Москве так дешево продают...
а 4 миллиона не хочешь за однокомнатную???
Наталья Гринцова так я-то знаю реальные цены а меня она пыталась уверить что я не права
У женщины хорошая фантазия.. . За такую цену квартиру трёшку можно купить в городе Костомукша, в Карелии)) ) И то больше двух милионов. От Москвы это очень далеко) ) А в Москве за данную цену можно купить комнату в Перово.. . метров 20)))
Нагло врет, либо это квартира имеет темное прошлое либо вообще плохую репутацию, поэтому лишь бы продать
либо состояние ппц) либо развод
Чушь. От 4 млн. на Москве хаты. Не ниже.
Марина Эм
Верю... не верю, так как не интересовалась, мне не доступно )))
Аня Ангел
Все может быть, все-таки Москва есть Москва....
Malishka Tanushka
ишут лоха, даже у нас в мухасранске таких цен нет))