Домашняя бухгалтерия

Как можно приобрести новую квартиру в Москве?

В ипотеку
Лилия ***
Лучший ответ
в области дешевле в три раза
Ecaterina Mereuta
Мила Амбуль не дешевле
Подыскиваете то, что нравится, составляете договор купли-продажи, регистрируете сделку в МФЦ, расплачиваетесь.
Сделки с недвижимостью регистрируют в МФЦ. Запишитесь на прием документов - и приходите.
Люба Соколенко
Быстро.
Зачем вам это надо, купите себе половину деревни в ставропольском крае. Будете помещиком
Марина Осянкина Что-то мне это напоминает Льва Николаевича Толстого...
идешь в строительную и выбираешь себе квартиру (можно с котлована, так дешевле ) подписываешь договор, и перечисляешь деньги через сбербанк . Идешь к нотариусу и оформляешь доверенность, чтобы за тебя бегали и оформляли документы (это 70т)
Прийти в риэлторское агентство и купить
К*
Кристинка *
купить справочник телефонов, и обратиться в крутое агентство недвижимости
берешь и покупаешь
Aliman...)) ...myktybekova
В смысле - как? Были бы деньги
Оно тебе надо
По ипотеке. Обычно многие берут в ипотека. В москве квартиры в новостройках стоят дорого все- таки столица же. А вот например у нас на юге россии квартиры стоят гораздо дешевле, чем в москве. К тому же у нас климат теплый. Все лето жаркое. Переезжайте лучше к нам на юг. Будем рады.
Доверительно управление недвижимостью с АН "Лигант" ligant.net
Компания «Лигант» работает с 2007 года. Мы готовы предоставить Вам услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, предоставить отчет об оценке Вашей недвижимости и многое другое.
Действующий офис в Москве. 89277574886
Это вполне реально, в ипотеку конечно, но лет на 10 всего, в Москве есть не дорогие квартиры, просто многие цену завышают. Специалист компании Метронорма выявит недочеты и занесет их в акт приема передачи квартиры! Записаться на приемку можно позвонив по телефону 8 (495) 987-36-99
Стать богатым и купить)
На авито в недвижимости
Я покупал квартиру в Москве в ипотеку, больше вариантов у меня не было. Купил квартиру, сделал ремонт и переехал из Кургана с нижегородской ТК "1-я Транспортная" https://1-trk.ru . Работаю, кручусь-верчусь, как могу, чтобы платить ипотеку. Но мне очень нравится в Москве.
Viktoriya Babich
Ну найти бюджетное жилье в Москве довольно сложно. Лучше уже брать ипотеку и вперед на выплачивание в ближайшие 10 лет. Ну если бюджет достаточный, то можно приобрести довольно хорошие новые квартиры. Если хотите вот сайт с хорошими квартирами по ценовой категории : http://www.ashikhmin-and-partners.ru/, конечно квартиры лучше искать где-нибудь по области!
Вариантов масса, можно и в газетах найти, на площадках в интернете. Хотя вот моя знакомая обратилась вот сюда: https://xn--h1adckf3i.xn--p1ai/ где она и нашла свою квартиру в Москве! Стоила не так дорого, особенно по сравнению с конкурентами, из плюсов еще - близость к Зеленограду! Застройщик надежный, хорошее отношение менеджеров к своим клиентам. Так что почему бы и не присмотреться к данному варианту! Советую.
Apnha