Светлана Рева

БМВ М5 Б. У. 2002 ГОДА СТОИТ 1МЛН РУБ. 450 л. с. а сколько стоит собрать самому тачку 450 л. с. с помощью тюнинга?

ВОТ НАПРИМЕР Я ВИДЕЛ ГОНОЧНЫХ ТАЧЕК КУЧА ТЮНИНГОВАНЫХ. ВСЕ НА ВИД ОДИНАКОВЫЕ ПОХОЖИ ВНЕШНЕ НА МИТСУБИСИ ГАЛАНД СТАРЫЙ НО ЕДУТ ТРОГАЮТСЯ С МЕСТА ОЧ БЫСТРО. БМВ М5 ДУМАЮ ДВЕТЫЩИ ВТОРОГО ГОДА НЕ ХУЖЕ ИХ. НО ПОЧЕМУ ОНИ ЕЕ НЕ ВЗЯЛИ? ДУМАЮ ДОРОГО ЗА ЛЯМ БРАТЬ ВОТ И СОБРАЛИ ЧТОТО САМИ. ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ. СКОЛЬКО ТЫЩ БУДЕТ СТОИТЬ СОБРАТЬ ТАКОЙ СПОРТ КАР? КАК ЕГО СОБИРАЮТ? ВЕЛИКА ЛИ ГАРАНТИЯ ЧТО ОН НЕ ВЗРОВЕТСЯ ИЛИ НЕ РАЗВАЛИТСЯ ПРИ ЕЗДЕ? БМВ М5 В ЭТОМ ПЛАНЕ ДОВЕРИЯ БОЛЬШЕ ВЕДЬ ОНИ СОБИРАЮТ ИХ НЕ В ПОДВАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

М5 1999 ГОДА ПРОДАЮТ ЗА 465 ТЫЩ. ТАК ЧЕ ТЕ ЛЮДИ НЕ ЕЗДЯТ НА ТАКОМ А ТЮНИНГУЮТ КАКИЕТО СТРАННЫЕ ФИРМЫ НЕПОНЯТНЫЕ? ЧЕ ДЕШЕВЛЕ МОЖНО ЧЕМ ЗА 450 СОБРАТЬ САМОМУ КАР КОТОРЫЙ БУДЕТ 400 Л. С?

Людмила Черпалина

начнем с того что в М5 Е60 С 2002 года - 507 лошадей, что бы собрать нечто похожее на М5 из нечего нужно гораздо больше миллиона, так как тот миллион ты платишь не только за лошади, но и за крутящий момент, великолепную подвеску, салон и не передоваемые ощущения от езды в целом. если ставить всякие компрессоры и выдавливать из 10ки эти 500 лошадей - ничего близкого к М5 не получиться, а цена будет зависить от того на сколько у тебя прямые руки или на сколько жадный сервис в котором ты это будешь делать

Та
Татка

учи уроки и ложись спать, завтра в школу, гонсчег

Максим

А денег у тебя больше миллиона?
Ну во первых у 12 летней тачки уже не 450 л. с. , а во вторых собирать по частям выйдет гораздо дороже.

Наталья Макеева

малыш, забудь .любой в детстве хотел собрать тачку по своему желанию, если конечно тебе папа пару лямов долларов на это даст = 80 млн рублей . порядок ясен? с помощью тюнинга можно юбки с бамперами навесить . хочешь 450 л. с. возьми газон, и налоги посмотри )