Мария Баринова

Вещь стоила в 80-х годах 1680 руб. Сколько это м. б. сейчас? Кто как думает ? .

серьги с бриллиантами

Аня

Так смотря, какая вещь!

Елена Голикова

По разному может быть - что то стало дороже, что то совсем подешевело. Если хотите это продать - то посмотрите сколько просят за подобные изделия простые люди на сайте авито точка ру или подобных ресурсах.
И не надо думать, что старые вещи не пользуются спросом - критерий всему = это цена/качество.
Так в апреле этого года я с удивлением для себя легко и достаточно быстро продала через авито : стиральную машинку фея (это корыто с мотором) через три дня, уголок кухонный устаревшей модели из кожзама через 16 дней и газовую плиту советского производства через 3 недели - это все было б/у, но без существенных изъянов и абсолютно в рабочем состоянии. А все родственники говорили мне - ну снеси ты все это старье на помойку. Дали за все это конечно копейки, всего на два месяца коммунальных платежей хватило только, зато радости моей не было предела - ну просто сделка века.

Ма
Марина

нууу так подумала и решила, что в восьмидесятых, столько могла стоить мебельная стенка, возможна даже импортная, а сейчас сами смотрите сколько стоит!!))

Алексей Кулюсов

серьги с брильянтами, иди в ювелирную мастерскую и узнай, какой пробы золото, только на руки 2 пары не давай, да и с глаз не спускай, а цена могла быть и раз в 200 возрасти

Елена Кувшинова

Умножь на 120-150

Елена Соболева

умножьте на 100

Sa
Sajidam

Если шуба норковая, то она уже ничего стоить не будет...))) А если антикварная люстра, то даже гадать не буду...)))))

Мажинова Оксана

Если это была вещь массового производства, то теперь она может стоить копейки. А если что-то редкое или даже антикварное, могло подорожать в сотню раз...