Александр Крылов

сколько стоят "хорошие" женские вещи?

1. водолазка не теплая/ блузка не праздничная 2. джинсы 3. куртка на осень4. пуховик /теплая куртка на зиму (одежду из кожи и меха просьба не указывать; а так же прошу не указывать "дешевое не может быть хорошим и рассказывать о заработках в миллион за сутки)

я не спрашивала где покупать)) ) я не собираюсь покупать.. . я не спрашиваю о скидках.. . мне просто интересно.. .

и отдельная просьба - не надо мне ссыль на всем известный инет -магаз, со словами "привет. . а я вот как раз покупала.. . вот тут. . вот глянь.... "

Надежда

Вещи не стоят ничего стоит вкус хозяйки. -Художник

Александр Юрьевич

питер 1-уложитесь в 1000,2-примерно 2000,3-на синтепоне 3-5 тыс, пуховик примерно 7000. поискать распродажи и дешевле выйдет

Александр Гончаров

хорошая вещь не значит должна стоить дорого, и не говорит о том, что она качественная. дешевые, недорогие вещи не хуже качеством по сравнению с дорогой. главное чтобы обладательнице нравилась вещь, была в ее вкусе, в ее стиле, и чтобы "костюмчик" сидел. я купила в прошлом месяце последнюю куртку с утиплителем пух+перо и размерчик мой был, материал непромокает от воды, водоотталкивающий материал (уже проверенно дождем) , не турция, не китай, произведено в России, демисезонная, еще и зимой носить можно, за 700 рублей.

Татьяна П

От 'фирмЫ' зависит. . ) - существуют ОБЫЧНЫЕ джинсы, а есть Дольче С Габбанами... ; -)

Ольга Васина

В бутиках от 2000 и выше. Можно и обычную блузку найти за пятак. И поэтому я покупаю одежду в опт закупках.

Dato Vilja

средние цены такие:
1.400-500\ 700-900

3.длинный по колено 5-7 т. р.

т. е. совсем не китайское говно, качество среднее, можно и дешевле найти. .

если брать на распродажах то хорошие вещи можно выгодно взять.

например куртку которая была тыщ 15 и стала 5.

джинсы были 5, стали 1500 и так далее

Руслан Акбулатов

Водолазка, блузка или вообще кофточка простая, без особых изысков, на каждый день, так сказать, 500-1000 руб. Дешевле - уже может быть не самое хорошее качество. Куртка где-то - 3000-6000 труб. В прошлом году я куртку зимнюю ухватила за 2000 руб на распродаже (с качеством все ок, даже воротник якобы из натурального меха) , сейчас таких цен не видела, даже простые курточки стоят чуть подороже. Москва

Мария Николаева

Объездила кучу магазинов в поисках зимней куртки, и все таки пришлось вернуться на центральный рынок, где приобрела то, что мне нравится = просто нравится - стоило это 7 тыс. За 1тыс300 руб купила симпатичную шапочку. Джинсы так же - 1тыс 400, но пожалела, что не послушала продавца - она стягивала пуговки на моем пузе и говорила, что джинсы потянутся, а я взяла больше размером и пожалела - тянется и спадает. Осенняя куртка где то около 2 тыс на повседневку. Водолазки, блузки не брала, взяла кофточку трикотажную белорусь под джинсы 700 руб.

Г.
Галюсик:) .

Хорошие это какие?

Известные бренды из бутиков стоят запредельно.

А просто красивые вещи и в переходах продаются, водолазки от 100р. В Wilfderries средняя блузка 1500-2000р.

Hellen Petrovskaya

водолазка 1600, блузка 2100, джинсы 1200-3500, курточка на осень (пальцем в небе, не знаю что за ткань и фасон нужен) около 5000, пуховичек можно в баоне около 6500

Алексей Немтинов

Водолазки вроде Incanto до 3500. Джинсы сети Westland до 4000. Куртка на осень до 7000. Хороший зимний пуховик в Finn Flare до 15000. Это не дешевое, это среднее для Москвы хорошего качества, фирмы указала для примера и понимания. Если идти в магазины вроде Zara и по распродажам или за трикотажем на рынки, а там есть хороший, я без пантов, меньше. Мой любимый свитер был случайно куплен в Ашане за 600 руб, обожаю! А вот сапоги простые взять не смогла, потратила вчера 15.000 на Италию, совесть мучает, можно было обойтись.

Али Алиев

Можно купить по совершенно разным ценам, все зависит от того, какой магазин Вы выберите. Могу посоветовать смотреть пальто тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а стильные кофточки вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]