Прочие дела домашние
Сколько стоит Ваш любимейший прикид? Гордитесь вещью, тем, как она Вас украшает, или стоимостью тряпки? Хвасты, на пенек
становись!!!
)) Я столько не выпью, чтобы меряться тут пиписьками)) ) Скажем так: вещей ОЧЕНЬ много, но гордиться стоимостью ТРЯПКИ- удел нищих.
Татьяна Кипель
Нищих по кошельку или копаем глубже?)
Я одеваюсь у Ле Монти, но только в своё)))
Мой любимый прикид - джинсы, кроссовки и толстовка, тыщ на 10 потянет )
хвастаться тут точно нечем ))
Я за демократичную одежду !
хвастаться тут точно нечем ))
Я за демократичную одежду !
Выходя в Праге из магазина, не глядя, боковым зрением ухватила.. . И купила без примерки. Блузочку ))). Обожаю! Стоило, кажется, около полутора тысяч на наши деньги. Хотела поставить фото.. . Но оно не передает ))).
Нет у меня любимых вещей.. давно... (
Почему-то...
Я скорее горжусь тем, что за малые деньги могу одеться как конфетка)))
как бы это не казалось странным самое самое куплено в "бутиках" 1,5х1,5 метра где и примерить то толком нет возможности=0) а коламбию таскаю когда заставляют.
Я хер знает за сколько мне благоверный прикупил того "мексиканского тушкана" которому скоро 5 лет стукнет.. . Но норковые шубы такого же пошиба стоят от 300 т. руб. :))
Бе-бе-бе Хвастаюсь!:))
Думаю вы и сами понимаете, то что хвастаться своим "материальным барахлом" дурной тон :)
на текущей момент гордиться вещью нет смысла.... потому, как в большинстве своем люди не различают трендовой (брендовой) одежды от банального ширпотреба.... хожу в том в чем себя комфортно чувстую, стоимость прикида.... даже не знаю.... на бомжа не похож и то радует....
Я сама себе одежду делаю - и вяжу, и шью.. . Стоимость не считаю (если не на заказ) , нравится мне энто дело.. . Нитки и ткани выбираю зависимо от идеи, получается недорого, поскольку хорошо разбираюсь в материалах и никогда не переплачу за страну-производителя и прочий фетиш.
вещизмом переболела в возрасте от 14 до 20 лет.
Хм, как-то и в голову не приходило гордиться шмотками) Ношу и ношу.
Вот если б, как в ответе выше, сама создавала одежду, тогда наверное гордилась бы.
Из оперы "у вас трусы семейные? Или у каждого свои"
Любимые ботинки - 800грн, любимое платье - 3грн с секонда, (фирма, кстати, вообще не из дешевых) , для сравнения, что не в стоимости вещи дело.
летом самое любимое - короткая джинсовая юбка, футболка, тапки спортивные
всё старое, любимое, сколько стоило, не помню
гордиться - не горжусь, конечно :)
Трикотажный свитер недавно купила, и прям влюбилась в него. Все говорят мне идет. Стоит 700 руб. Очень им горжусь! )