Прочие дела домашние
Мужчины, а какие женские вещи (аксессуаррры, действия и пррроцессы) пррриводят Вас в замешательство?:))))))))))))
када девушка после секса надевает длинную футболку. Это - нечто!
в замешательство - ничего.... но многое забавляет))))))
Ко всему привык!
Кристина Алькеева
Вот это да...!))))
Гигиенические прокладки для женщин. Моей супруге 55 лет, она все еще ими пользуется.
Когда я их вижу, в жизни или по рекламе, меня они шокируют. Я бы хотел их не видеть в своей жизни.. .
Удачи
Lazzat Abdullaeva
замешательство есть реакция на незнание предназначения, но тут-то ..
моего мужа:
молнии на спине
шнуровка на корсете
молнии на спине
шнуровка на корсете
Никакие! Почитал здесь ответы, в принципе то, что и приходило в голову, но я никогда не скажу, что это приводит меня в замешательство. Всё это на каждом углу и постоянно видно глазу мужскому, уже привык ко всему. Скорее мне что-то просто не нравится или я просто улыбнусь:)) Единственное, что мне не нравится - это процесс женского спора с мужчиной, когда она точно знает, что мужчина прав, но, блин, всё равно будет стоять на своём, есессено в каких-то своих интересах, это очень глупо, и очень бесит мужчину.... здесь ни логика, ни хитрость, а просто тупо беспредел:)) Ну и может быть ещё поражает женская беготня за рекламными продукциями косметики, разной, не только штукатурки, когда говоришь, что фуфло, но всё равно достанет и потом, когда уже использует, скажет - да, это фуфло, ты был прав! Рекламе я не верю, ни одной! Но я и это понимаю, вы стараетесь быть красивыми, моложе для нас, любимого.... а только ли для нас? хммм.... -это нормальное стремление, но только голову терять не нужно.... так же как и деньги в принципе, на ерунду, которую вам впаривают через рекламу! В замешательство ничего! Добра вам, женщины!!!:))
Вкладки в бюстгалтер.
Интересно было почитать. Надо мужа посадить в ответы и пусть тоже ответит. Пусть ОТВЕТИТ!!!!)))))))))))))
Мой смеется над очень короткими юбками, которые хозяйки все время ( по ходу движения ) тянут на попу, прикрывая.. . )))
И над суперкаблуками по российскому бездорожью ( походка а ля Буратино ...не есть суксуально ) ))
Ну и ...только вчера мы сподобились увидеть на девушке колготки цвета фуксия ...душераздирающее зрелище ! )))
Дина Диновьевна
Так и поверила,что смеется над короткой юбкой....Если бы не вы рядом, то так бы и побежал за коротенькой юбочкой.
Моего спутника жизни приводит в замешательство когда под платье надевают лосины. "Подштанникик какие то... ")))))
карсет
женская логика! адназначна! :)))))))))))
моего мужа нервирует долгое разъяснениие чего-либо, или рассказ о событиях за весь день в подробностяХ) а я вот не могу иначе)
еще приводит в замешательство - о чем я могу часами говорить с подругой каждый день?
и почему я не могу быстро собраться, когда мы куда либо идём)))
Алина Абдуллина
Да ладно, сидишь обедаешь и жену слушаешь, вроде бы и при делах, любимого человека выслушал и сам сыт. По крайней мере я слушаю и ем, ем и слушаю
Куча пуговиц на одежде. Вечно замешкаешься пока их все расстегнешь...
когда приносит в ванну бритву, и спрашивает. А тебе надо??? -
Гыы.. . А еще стринги мой сосед называет - набор веревок.. . Так и говорит - опять свой набор веревок на балконе развесила?
Узнал, что моя подруга спит с плюшевым мишкой... и пришел в замешательство.. . Девушке 31 год!!!
Айгуль Калыкова
Думаю, что когда ночью Вы будете рядом, плюшевый мишка отойдёт на задний план))... А тут нечего удивляться)) кого-то обнимать -то надо, что бы теплее было... я сплю с плюшевым розовым сердцем))
Прочитала, повеселилась...
Крючечки на бюстгальтере. Очень они крючковатенькие.
Veronika Sidorova
мой муж с Вами очень согласен!!!
Эльвира Леонова
Мой тоже бесится по этому поводу.
спрошу у мужа .
моего приводит в замешательство всё ненатуральное, типа накладных ногтей, нарощенных волос, ресниц и т. д.
Cпасибо, мужчины, научили чего не надо носить и чего не надо делать :)))
Мой не понимает, зачем же я сижу на диете или пользуюсь макияжем, если он меня любит такую, какая я есть.
самое стремное в ней это вульгарность
Блондинка за рулём....
Дурацкая реклама про прокладки, которые ну прям повторяют все контуры женского тела....:)) ) А если серьёзно, то меня приводит в замешательство женская интуиция.... насколько точно порой бывает прочувствована ситуация. Вот никак этого не допру....:) , а всё остальное... хотя, если положить руку на сердце, скажу: вы, милые женщины, вообще меня часто приводите в замешательство...:)
Все очень дорогое. сексуальное, соблазнительное. женский шарм.
мой падает в ступор при очередном купленном мной кремчике, масочке, шампуне.... у меня болезнь такая... уже все завалила, а остановиться не могу... он уже бороться устал, только вздыхает, а я каждый раз покупаю последний раз... а потом еще раз последний разок...
Сообразительность.
Типичный пример. Подруга просит помочь завезти стрйматериалы в новую квартиру.
Прошли переговоры, согласование места, времени и проч. Наконец ближе к полуночи встретились. Машина уже полна материалов, час грузили. Загрузили подругу в машину и поехали по адресу. Недалеко от дома раздается наивный вопрос: А как вы все это будете на 14 этаж поднимать? ..
- На лифте.. .
А лифт в доме еще нет.. .
А грузовой?
А грузовой администрация включает дне за деньги.. .
Е... К... Л.. . М... Н.. .
А что ж ты раньше молчала?
А ты не спрашивал.. .
- На лифте.. .
А лифт в доме еще нет.. .
А грузовой?
Е... К... Л.. . М... Н.. .
А что ж ты раньше молчала?
А ты не спрашивал.. .
Моего- открытая наглость.
Не понимает, почему столько средств и девайсов в ванной, когда он обходится мылом, бритвой и кремом для рук.
Все, в чем женщина еще более прекрасна
"Ковыряние в носу!!!! "
Карагоз Макашева
не фига себе!
женский УМ и логика!
противогаз
глубокий вырез приводит в замешательство мою нижнюю половину тела
Мой смееца над стрингами вседа, грит на фиг энта тряпочка ваще нужна
Дерьмо в носу и губах. называемое пирсинг. на хрена!?
Процесс собственно мышления. . логики в том числе..
Марина !!!
да и что ж такого особенного.?. мужчины тоже бывает КРАЙНЕ алогичны..
Ни когда не понимал, для чего девушки надевают очки на голову, именно на голову в волосы, даже когда нет солнца, яркого света и т. д. Так же не понимаю, зачем некоторые девушки в своих авто возят всевозможные плюшевые игрушки. Просто детство какое-то!!!
Sveta Boguslavskaya
очки на голову вместо ободка и просто для красоты, а игрушки в авто я сама не знаю зачем))))
Альбина Шанина
Мне очки на голове идут, да и волосы прекрасно держат, тогда как от ободков иногда больно.
mozk